HORARIOS DE ATENCIÓN

 

 

CARGO

NOMBRE

DÍA

HORA

DIRECTOR

ALCIDES TRIVIÑOS

MARTES

08:15 – 10:00

INSPECTOR GENERAL YENCARGADO DE CONVIVENCIA ESCOLAR

SERGIO CARCAMO

LUNES, MIERCOLES Y JUEVES

09:00 – 10:00

JEFA UTP MEDIA

PAMELA LUCERO

MARTES

08:30 – 09:30

JEFA   DE UTP BASICA

FABIOLA ROA

MARTES

08:30 – 09:30

PSICOPEDAGOGA

NATALY PACHECO

MARTES

15:30 -16:30

INSPECTORES DE PASILLO

LUNES A VIERNES

09:30 – 16:00

ORIENTADORA

NATALIA VASQUEZ

SE AGENDA EN SECRETARIA

 

HORARIO DE ATENCIÓN PROFESORES

I CURSO PISO N° SALA DIA HORA PROFESOR(A) JEFE HORAS CONTRATO INSPECTORA
1 PREKINDER A 1 1 MARTES 12:30 -13:30 MARCELA GONZALEZ 32 YANINA JOFRE
2 PREKINDER B 1 2 MARTES 12:30 -13:30 ANGELICA ESTRADA 32 YANINA JOFRE
3 PREKINDER C 1 1 MARTE – JUEVES 13:30 JENNIFER CACERES 32 YANINA JOFRE
4 PREKINDER D 1 2 MARTES 13:30 VANIA LETELIER 32 YANINA JOFRE
5 KINDER A 1 3 VIERNES 12:10-12:50 PRISCILLA MUÑOZ 32 YANINA JOFRE
6 KINDER B 1 4 MARTES 12:30-13:15 CAROLINA ZUÑIGA 32 YANINA JOFRE
7 KINDER C 1 3 MIERCOLES 13:15 M° EVELYN CABRERA 32 YANINA JOFRE
8 KINDER D 1 4 JUEVES 13:14-13:45 VALESKA RIVERA 32 YANINA JOFRE
  EDUCACION BASICA  
CELU CURSO PISO N°SALA DIA HORA PROFESOR(A) JEFE   INSPECTORA
1 1° A 1 1 LUNES 16:00 -17:00 YOLANDA BARRERA 44 M° CAROLINA SAGREDO
2 1°B 1 2 LUNES 16:00 -17:00 OLAYA SUAREZ 44 M° CAROLINA SAGREDO
3 1°C 1 3 VIERNES 10:15-11:00 PILAR TAPIA 39 M° CAROLINA SAGREDO
4 1°D 1 4 JUEVES 16:00-17:30 MARITZA VALENZUELA 44 M° CAROLINA SAGREDO
5 2°A 2 9 MARTES 13:00-14:00 ROCIO PEREZ 34 M° CAROLINA SAGREDO
6 2°B 2 10 MARTES 9:30-10:00 PAULINA BAEZA 32 M° CAROLINA SAGREDO
7 2°C 1 5 MARTES 14:30-15:30 PAOLA TORO 40 M° CAROLINA SAGREDO
8 2°D (REMPLAZO) 1 6 MARTES 14:00-14:45 YASNA DIAZ 40 M° CAROLINA SAGREDO
9 3°A 2 11 MARTES 8:00-9:00 FRANCISCA SANCHEZ 36 JOICE GONZALEZ
10 3°B 2 12 MARTES 15:30-16:30 ELIZABETH VASQUEZ 44 JOICE GONZALEZ
11 3°C 2 13 LUNES 15:35-16:20 MYRIAM HERRERA 35 JOICE GONZALEZ
12 3°D 2 14 MIERCOLES 14:30-15:30 M° PAZ ZUÑIGA 39 JOICE GONZALEZ
13 4°A 3 36 VIERNES 8:00-8:30 ANGELA VILLALOBOS 44 JOICE GONZALEZ
14 4°B 3 35 MARTES 15:30-16:30 VANIA AROSTICA 44 JOICE GONZALEZ
15 4°C 3 34 MARTES 15:30-16:15 FRANCISCA SOTO 44 JOICE GONZALEZ
16 4°D 3 38 LUNES 16:00-16:45 NATALIA ACUÑA 44 JOICE GONZALEZ
17 5°A 3 26 MIERCOLES 15:40-17:00 MARIBEL ESCOBAR 44 FRANCISCO BRANTE
18 5°B 2 16 MARTES 12:00-13:00 PAULA SANCHEZ 36 FRANCISCO BRANTE
19 5°C 3 23 MARTES 14:45-15:45 STEPHANIE MORAGA 44 FRANCISCO BRANTE
20 5°D 3 25 LUNES 15:30 FRANCISCO LARA 44 FRANCISCO BRANTE
21 6°A 3 33 MARTES 15:30-16:30 PATRICIA PARRA 44 FRANCISCO BRANTE
22 6°B 3 29 JUEVES 14:00-14:45 PAOLA LATORRE 39 FRANCISCO BRANTE
23 6°C 3 28 LUNES 14:45-15:00 CRISTIAN MACHUCA 44 FRANCISCO BRANTE
24 6°D 3 27 MARTES 15:30-16:30 JULIA MARTINEZ 44 FRANCISCO BRANTE
      EDUCACION MEDIA          
25 7°A 3 30 LUNES 16:20-17:00 RITA DE LA RIVERA 44 OLGA LEAL
26 7°B 3 32 MARTES 15:45-16:45 JEANNETE GALLARDO 44 OLGA LEAL
7°B MONICA NAVARRETE
27 7°C 3 24 LUNES 13:30 FELIPE TORO 44 OLGA LEAL
28 8°A 4 43 MARTES 16:30 PATRICIO JERALDO 44 OLGA LEAL
29 8°B (REMPLAZO) 4 41 JUEVES 8:00-9:00 TIARA CASTILLO 44 OLGA LEAL
8°B MATEMATICA (LICENCIA) KARINA CAUTIVO 44
30 8°C 4 42 JUEVES 16:30-17:30 CLAUDIA RODRIGUEZ 44 OLGA LEAL
31 I°A 3 31 LUNES 16:30-17:20 KAROLAINE SANTANDER 44 OLGA LEAL
32 I°B 4 44 LUNES 15:30 DAYANA RODRIGUEZ 44 OLGA LEAL
33 I°C 4 45 LUNES 16:30-17:15 LUISA CARRASCO 44 OLGA LEAL
34 II°A 4 46 MARTES 14:45-15:30 OSVALDO WAGNER 44 YESSENIA MUÑOZ
52 II°B (REMPLAZO) 4 47 MIERCOLES 15:45 YURI ECHEVERRIA 44
35 II°B MATEMATICA CAROL SOTO 44 YESSENIA MUÑOZ
36 II°C 4 48 LUNES 15:35-16:20 CAROL TREJO 44 YESSENIA MUÑOZ
37 III°A 4 50 MIERCOLES 16:30 NATALIA VASQUEZ 44 YESSENIA MUÑOZ
38 III°B 4 51 JUEVES 15:35-16:20 DIEGO MALDONADO 44 YESSENIA MUÑOZ
39 III°C 4 52 LUNES 16:30-17:30 MARIO GUERRERO 44 YESSENIA MUÑOZ
40 IV°A 4 53 LUNES 14:45-15:30 CATALINA FUENTES 44 YESSENIA MUÑOZ
41 IV°B 4 54 JUEVES 15:30 BARBARA RIQUELME 44 YESSENIA MUÑOZ
42 IV°C 4 55 MARTES 16:20-17:00 CAMILA FUENTES 44 YESSENIA MUÑOZ
  DOCENTES SIN JEFATUTURA
43 HISTORIA Y GEOGRAFIA LAURA BUENO 36
44 MATEMATICA SARA SALGADO 33
45 FILOSOFIA Y LENGUAJE CAMILA DÍAZ 40
46 ARTES ANITA POBLETE 44
47 RELIGION CATOLICA MAURICIO JIMENEZ 44
48 RELIGION CATOLICA M° ISABEL GUENCHOCOI 44
49 RELIGION EVANGELICA GLADYS SAGREDO 44
50 MATEMATICA LORETO CONTRERAS 30
53 ED. FISICA TERESA POBLETE 32
56 UTP FABIOLA ROA 44
57 UTP PAMELA LUCERO 44