HORARIOS DE ATENCIÓN

 

 

CARGO

NOMBRE

DÍA

HORA

DIRECTOR

ALCIDES TRIVIÑOS

MARTES

08:15 – 10:00

INSPECTOR GENERAL YENCARGADO DE CONVIVENCIA ESCOLAR

SERGIO CARCAMO

LUNES, MIERCOLES Y JUEVES

09:00 – 10:00

JEFA UTP MEDIA

PAMELA LUCERO

MARTES

08:30 – 09:30

JEFA   DE UTP BASICA

FABIOLA ROA

MARTES

08:30 – 09:30

PSICOPEDAGOGA

NATALY PACHECO

MARTES

15:30 -16:30

INSPECTORES DE PASILLO

LUNES A VIERNES

09:30 – 16:00

ORIENTADORA

NATALIA VASQUEZ

SE AGENDA EN SECRETARIA

 

HORARIO DE ATENCIÓN PROFESORES

Horario de Atención Apoderados CSCQ
CURSO NOMBRE PROFESOR JEFE DÍA ATENCIÓN APODERADOS HORARIO
PRE-KINDER A  Priscilla Muñoz Martes 12:30 HRS
PRE-KINDER B Carolina Zúñiga Martes 12:30 HRS
PRE-KINDER C M. Evelyn Cabrera Martes y Jueves
PRE-KINDER D Milissen Acuña Martes y Jueves
KINDER A Marcela González Miércoles 12:30 HRS
KINDER B Angélica Estrada Zamorano Lunes 12:30 HRS
KINDER C Jennifer Cáceres Lunes 13:30 HRS
KINDER D Vania Letelier Miércoles 13:00 HRS
PRIMERO BÁSICO A Maritza Valenzuela Jueves 16:00 a 17:00 HRS
PRIMERO BÁSICO B Pilar Tapia Lunes 15:30 a 16:30 HRS
PRIMERO BÁSICO C Yolanda Barrera Martes 16:00 a 17:00 HRS
PRIMERO BÁSICO D Olaya Suárez Martes 16:00 a 17:00 HRS
SEGUNDO BÁSICO A Rocío Pérez Miércoles 14:30 a 15:30 HRS
SEGUNDO BÁSICO B Jacqueline Ortiz Jueves 10:30 HRS
SEGUNDO BÁSICO C Francisca Sánchez Miércoles 14:00 a 15:00 HRS
SEGUNDO BÁSICO D Paulina Baeza Martes 11:30 HRS.
TERCERO BÁSICO A Karen Ariiagada Jueves 15:30 a 16:30 HRS
TERCERO BÁSICO B Elizabeth Vásquez Míercoles 15:30 a 16:30 HRS
TERCERO BÁSICO C Ángela Villalobos Martes 15:45 a 16:30 HRS
TERCERO BÁSICO D Natalia Acuña Martes 15:45 a 16:30 HRS
CUARTO BÁSICO A Vania Aróstica Lunes 15:30 a 16:30 HRS
CUARTO BÁSICO B Francisca Soto Miércoles 15:30 a 16:30 Hrs
CUARTO BÁSICO C Myriam Herrera Miércoles 15:30 a 16:15 HRs
CUARTO BÁSICO D María Paz Zúñiga Miércoles 15:30 a 16:30 HRS
QUINTO BÁSICO A Camila Mancilla Martes 11:20 a 12:20 HRS
QUINTO BÁSICO B Patricia Parra Martes 15:40  a 16:40 HRS
QUINTO BÁSICO C Cristian Machuca Miércoles 15:40 a 16:25 HRS
QUINTO BÁSICO D Laura Bueno Miércoles 15:30 a 17:00 HRS
SEXTO BÁSICO A Maribel Escolar Lunes 15:30 a 17:00 HRS
SEXTO BÁSICO B Alejandra Medina Lunes y Martes 15:00 a 16:30 HRS
SEXTO BÁSICO C Camila Vergara Jueves 10.00 a 11:00 HRS
SEXTO BÁSICO D Francisco Lara Lunes 15:30 HRS
SÉPTIMO BÁSICO A Karina Cautivo Lunes 16:30 a 17:30 HRS
SÉPTIMO BÁSICO B Marlene Rodríguez Jueves 16:25 a 17:10 HRS
SÉPTIMO BÁSICO C Claudia Rodríguez Jueves 16:30 a 17:30 HRS
OCTAVO BÁSICO A Rita de la Rivera Lunes 15:30 a 16:10 HRS
OCTAVO BÁSICO B Carol Trejo Lunes 16:20 a 17:20 HRS
OCTAVO BÁSICO C Osvaldo Wagner Martes 17:00 HRS
PRIMERO MEDIO A Catalina Fuentes Lunes 14.45 a 15:30 HRS
PRIMERO MEDIO B Bárbara Riquelme Miércoles 16:20 a 17:15 HRS
PRIMERO MEDIO C Marion Carrera Lunes 15:40 a 16:20 HRS
SEGUNDO MEDIO A Karolaine Santander Lunes 16:20 a 17:00 HRS
SEGUNDO MEDIO B Yuri Echevarría Miércoles 15:30 a 17:30 Hrs
SEGUNDO MEDIO C Luisa Carrasco Miércoles 16:25 a 17:15 HRS
TERCERO MEDIO A Marcela Medina Martes 16:30 a 17:15 HRS
TERCERO MEDIO B Camila Fuentes Lunes 16:30 a 17:15 HRS
TERCERO MEDIO C Carol Soto Martes y Jueves 16:00 a 16:30 HRS
CUARTO MEDIO A Natalia Vásquez Miércoles 16:30 a 17:45 HRS
CUARTO MEDIO B Felipe Toro Lunes 15:30
CUARTO MEDIO C Mario Guerrero Jueves 16:20 a 17:20 HRS